Иваново Концерт v.2.0

ВИКТОР ЗИНЧУК «ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ»

Ивановская Государственная Филармония

г. Иваново, ул.Красной Армии, д.8/2

 Лучшие и любимые произведения, а также новые яркие премьеры - такой будет концертная программа в юбилейном году легендарного гитариста, композитора, заслуженного артиста России Виктора Зинчука!


Диапазон репертуара поражает широтой и разнообразием: в одном концерте органично звучит музыка XVI - XVIII веков и классика современности, авторские композиции и кельтская народная музыка. Моцарт, Бах, Бетховен, Рахманинов, Огинский, Грибоедов - каждый концерт Маэстро это настоящее путешествие для слушателя в мир великих имен и бессмертных произведений.


Имя Виктора Зинчука хорошо известно уже нескольким поколениям любителей музыки и гитары. Более 40 лет Маэстро не перестает удивлять и влюблять в себя зрителей. Его обработки классической музыки на электрогитаре стали эталоном. А акустические альбомы входят в топ- прослушиваний инструментальной музыки популярных сервисов.


Но в отличие от медиа и альбомов - живой концерт это всегда феерия яркого, заряжающего энергией и вдохновением Звука и Таланта. Энергетика, которую не заменить технологиями, в сочетании с непревзойденным мастерством подарят настоящий праздник для каждого ценителя гитары, музыки, общения.

Приглашаем всех наших друзей, любителей хорошей музыки и гитары вместе отметить юбилей маэстро!

Цена: 1300 руб. - 1900 руб.

7 АПРЕЛЯ

17:00

Иваново концерт 2024